Информация, которую распространил Азербайджан относительно военнопленных, не соответствует действительности

9 Дек 2014 | Автор: | Комментарии к записи Информация, которую распространил Азербайджан относительно военнопленных, не соответствует действительности отключены

Информация, которую распространил Азербайджан относительно военнопленных, не соответствует действительностиАрмянская комиссия, занимающаяся вопросами, заложников, без вести пропавших людей и пленников на днях прокомментировала информацию, которую озвучил представитель азербайджанской стороны касательно наличия военнопленных граждан с Азербайджана.

Как заявил Армен Каприелян, руководитель рабочей группы данной комиссии Армении , информация, о которой рассказала азербайджанская сторона, не соответствует действительности, и это еще мягко сказано. Так Каприелян по просьбе журналиста Новостей Армении, прокомментировал заявление Фирудина Садыгова, своего коллеги, также занимающегося делами пленных, пропавших без вести граждан и заложников Госкомиссии Азербайджана. В частности, Садыгов заявил, что «в Нагорном Карабахе и в самой Армении на сегодняшний день удерживаются тридцать четыре азербайджанца.

В свою очередь, Армен Каприелян отметил, что нет малейших оснований верить заявлению представителя Госкомиссии Азербайджана Фирудину Садыгову, потому как вот уже несколько лет Азербайджан оперирует неподтвержденными фактами и цифрами. Ведь всякий раз азербайджанские официальные представители называют совершенно новые цифры, сообщают о фактах, не подкрепленных доказательствами, — отметил Каприелян.

Источник информации:news.am
Фото: news.am
Александр Белый

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.