За Договор о вступлении в ЕАЭС Армении проголосовал и национальный конгресс

8 Дек 2014 | Автор: | Комментарии к записи За Договор о вступлении в ЕАЭС Армении проголосовал и национальный конгресс отключены

За Договор о вступлении в ЕАЭС Армении проголосовал и национальный конгрессДля Армении подписание Договора о вступлении в Евразийский экономический союз не только судьбоносное, но и стратегическое значение имеет однозначно. Об этом вчера, во время обсуждения в Национальном Собрании пунктов Договора о присоединении к ЕАЭС республики Армении заявил депутат – парламентарий Левон Зурабян, глава фракции парламента национального конгресса Армении.

По словам главы парламентской фракции, национальный конгресс Армении в данной ситуации, как политическая сила, бразды правления страной всегда готова на себя взять, даже независимо от того, что в ратификации Договора она не сомневается. К тому же Армянский национальный конгресс просто обязан всем рассказать о том, что является для Армении правильным, а что нет.

Оппозиционер Зурабян сказал, что как бы поступила его парламентская фракция, если бы была партией от власти? Они бы никогда с Россией и, тем более, с Западом, не играли бы в двойные игры, т.е. не говорили бы Кремлю о том, что Москве нравиться и не произносили бы угодные Брюсселю слова. К тому же, как заявил Зурабян, его люди в переговорный процесс с Западной стороной, длящийся вот уже 3 года, точно не ввязались бы. Ведь это процесс, который буквально за один день поменялся на иную позицию с самыми унизительными условиями. И, в свою очередь, не заявляли бы о том, что намерены войти в Таможенный союз, потеряв уважение России и доверие Запада.

Источник информации: news.am
Фото: news.am
Рената Луганская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.