Атакуя позиции вооруженных сил Азербайджана был сбит армянский вертолет

14 Ноя 2014 | Автор: | Комментарии к записи Атакуя позиции вооруженных сил Азербайджана был сбит армянский вертолет отключены

Атакуя позиции вооруженных сил Азербайджана был сбит армянский вертолетКак сообщили еще в среду в пресс – службе оборонного ведомства Азербайджана, вертолет ВС Армении марки Ми-24 ответным огнем был сбит ВС Азербайджана при попытке атаки позиций азербайджанской армии.

Стало известно, что вражеская военная авиация за последние 3 дня во время своих учений, которые проводит ВС Армении, неоднократно осуществляет в прифронтовой зоне провокационные полеты.

Вражеская военная авиация, а именно авиация ВС Армении , ежедневно над азербайджанскими военными позициями совершает открытые боевые маневры. А вчера уже напрямую она вышла не на учебный, а на боевой курс, т.е. провела несколько полетов над Азербайджаном и осмелилась предпринять попытку обстрела с высоты позиций ВС Азербайджана.

Напомним, вчера военный вертолет Ми-24, принадлежащий армянским ВС, в послеобеденное время, напрямую следуя строго боевым курсом в тысяча семьсот метрах , восточнее от села Кенгерли ( Агдамский район), атаковал военные позиции Азербайджана. В результате открытого с азербайджанских позиций огня по вертолету врага, он тот час же был сбит. Остатки вертолета упали недалеко от передовой, буквально в пятисот метрах.

Источник информации: trend.az
Фото: trend.az
Полина Донская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.