Президент Армении призвал к диалогу парламентскую четверку

12 Ноя 2014 | Автор: | Комментарии к записи Президент Армении призвал к диалогу парламентскую четверку отключены

Президент Армении призвал к диалогу парламентскую четверкуКак рассказал журналистам 11 ноября, во вторник, Эдуард Шармазанов, вице — спикер Республиканской правящей партии Армении, заявление лидера страны означает, что нынешняя власть все – таки прислушивается к критике и к предложениям оппозиции. В беседе с журналистами Шармазанов прокомментировал заявление главы Армении о тех двенадцати пунктах, которые были ранее предложены парламентской четверкой.

В свою очередь, вице — спикер отметил, что президент Армении и его подчиненные путь обострения ситуации отвергли, поэтому четверка парламента задалась целью за счет проведения переговоров с властями как можно детальнее обсудить и решить, наконец, очень важные задачи, которые сегодня стоят перед страной. Политик отметил, что в интервью, которое дал президент Армении, была одна очень важная часть, в котором лидер страны призвал всех использовать весь свой потенциал на благо успешного политического развития. Так, в частности, он отметил, что на сегодняшний день сложилась такая ситуация, когда в стране глава политической власти, не зависимо от критики оппозиции или же отчасти некорректных высказываний оппозиционерами, руководствуется сугубо государственными интересами, отодвигая в сторону партийные интересы.

Вице – спикер сказал, что власть на 12 пунктов парламентской четверки ответила, однако последняя ответом не удовлетворена, поэтому и далее продолжает обвинять власть Армении в провальной политике.

Источник информации:news.am
Фото: news.am
Рената Луганская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.