В результате трагедии на нефтегазодобывающем управлении были найдены трое погибших

24 Окт 2014 | Автор: | Комментарии к записи В результате трагедии на нефтегазодобывающем управлении были найдены трое погибших отключены

В результате трагедии на нефтегазодобывающем управлении были найдены трое погибшихВчера сотрудники МЧС Азербайджана нашли тела троих работников, которые пропали без вести в результате трагедии, которая случилась в «Наримановнефть (НГДУ), нефтегазодобывающем управлении, аварийном основании под номером 441.

Об этом сообщили в четверг МЧС и SOCAR, государственная нефтекомпания Азербайджана. Согласно данному сообщению, водолазы – спасатели на морском дне обнаружили тела трех (из четырех) без вести пропавших работников, которые на время аварии там находились. Тела этих работников вытащили на берег, однако до сих пор не найдено тело еще одного работника управления.

Следует отметить, что в ходе проведения на аварийном основании под номером 441 ГНДУ необходимых работ работниками компании «Наримановнефть», около полудня,23 октября, обрушились конструкции, в результате чего «бытовка», которая находилась на основании, упала прямо на газопровод, общим диаметром семьсот миллиметров, это привело к повреждению газопровода и возникновению пожара. Уже через сорок пять минут МЧС пожар потушили.

Во время обрушения конструкций на территории управления работало 41 человек. Вследствие оперативных мер, которые были сразу же предприняты аварийно-спасательной бригадой, по ликвидации аварии и эвакуации работников, 37 человек удалось спасти и вывести на судах «PSK-52» и «Orion-15» на берег. Не удалось спасти только 4 человек.

Источник информации:trend.az
Фото: trend.az
Полина Донская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.