Специальной следственной службе Армении предоставили новое здание

22 Окт 2014 | Автор: | Комментарии к записи Специальной следственной службе Армении предоставили новое здание отключены

Специальной следственной службе Армении предоставили новое зданиеНедавно Серж Саргсян, глава Армении лично присутствовал на важном мероприятии — открытии нового здания для размещения ССС — Специальной следственной службы. До этого Специальную следственную службу предполагалось расположить в здании Генпрокуратуры столицы Армении. ССС расположилась по адресу Вагарша, Вагаршяна, дом 13а.

Серж Саргсян побеседовал с сотрудниками и работниками службы, поговорил о рабочих условиях, ознакомился со стоящими перед ними задачах. Глава государства пожелал Службе удачи и процветания, отметив, что со дня своего создания, Специальная следственная служба была одной из самых главных составляющих правовой системы Армении. Серж Саргсян с явной удовлетворенностью констатировал, что ССС за очень короткое время сумела завоевать авторитет, избрав единственный, трудный путь гармоничного обеспечения и эффективного управления, именуемого государство — общество. Глава Армении констатировал, что этот путь имеет множество нюансов.

По словам Саргсяна, ежедневная кропотливая работа Специальной следственной службы , должна быть, прежде всего, направлена на защиту своих граждан, обеспечения их прав и свобод, так как все граждане Армении равны перед законом.

Источник информации: news.am
Фото: news.am
Александр Белый

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.