Министр оборонного ведомства Армении посетил воинскую часть и боевые позиции на юго-востоке

21 Окт 2014 | Автор: | Комментарии к записи Министр оборонного ведомства Армении посетил воинскую часть и боевые позиции на юго-востоке отключены

Министр оборонного ведомства Армении посетил воинскую часть и боевые позиции на юго-востокеОганян, глава армянского Министерства обороны неожиданно для всех посетил одну из приграничных армейских частей, расположенную на юго – востоке страны. Это подразделение Третьего армейского корпуса.

Как сообщили журналистам в пресс-службе ведомства, министра сопровождали Гарник Айрапетян, руководитель аппарата оборонного ведомства Армении и Оник Гаспарян, командир воинского армейского подразделения, полковник и другие лица оборонного ведомства.

Глава Министерства обороны встретился с военнослужащими, поговорил с некоторыми из них, поближе ознакомился с социально — бытовыми условиями, в которых они проживают. Также Сейран Оганян проверил организацию военной службы, дал командованию части должные поручения. Глава армянского оборонного ведомства вместе с военнослужащими позавтракал, и в ходе трапезы, поинтересовался у них, довольны ли они количеством и качеством еды. В конце своего визита Сейран Оганян представил ближайшие действия, армянских вооруженных сил, рассказал об их успехах и достижениях, Также министр обороны поблагодарил военнослужащих за воинскую честь, примерное поведение, добросовестную службу, наградив некоторых из них.

После того, как Сейран Оганян побывал в воинской части, он поехал на юго – восток, где посетил боевые позиции для того, чтобы проверить надежность инженерных и оборонных структур.

Источник информации: news.am
Фото: news.am
Александр Белый

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.