Для Азербайджанского руководства лучшим средством защиты является нападение

16 Окт 2014 | Автор: | Комментарии к записи Для Азербайджанского руководства лучшим средством защиты является нападение отключены

Для Азербайджанского руководства лучшим средством защиты является нападениеАзербайджан продолжает работать по одному и тому же методу, при котором лучшим средством защиты является нападение.

Как поведали СМИ Азербайджана, глава соседнего государства при встрече с Минской группой ОБСЕ, сопредседателями от Франции и Российской Федерации призвал перед армянской стороной поднять вопрос об освобождении азербайджанских разведчиков Шахбаза Гулиева и Дильгама Аскерова. Так заявил Эльмар Мамедъяров, глава МИД Азербайджана .

Мамедъяров также заявил, что данные вопросы сейчас решает Комитет Красного Креста. Руководство Азербайджана сейчас поддерживает с ними связь и поэтому надеется, что они сообщат о положительном результате.

Республика Армения никакого отношения к задержанию и аресту двух диверсантов из Азербайджана не имеет. Ведь эти лица были только арестованы, в плену, а тем более в заложники взяты не были, как об этом повсюду разглагольствует азербайджанская сторона. Участникам диверсионно — разведывательной азербайджанской группы Дильгаму Аскерову и Шахбазу Гулиеву по ряду статей уголовного кодекса НКР были предъявлены обвинения за убийство несовершеннолетнего. А своими высокопарными заявлениями и «требованиями» Азербайджан пытается всю вину переложить на Армению.

Источник информации:news.am
Фото: news.am
Полина Донская

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.