Елизавета II и Владимир Путин поздравили с Днем Независимости президента Армении

22 Сен 2014 | Автор: | Комментарии к записи Елизавета II и Владимир Путин поздравили с Днем Независимости президента Армении отключены

Елизавета II и Владимир Путин поздравили с Днем Независимости президента АрменииЕлизавета Вторая, королева Великобритании направила Сержу Саргсяну, главе Армении, короткое поздравительное послание, в котором монархиня поздравляет народ Армении с Днем Независимости, который ежегодно празднуется 21 сентября. Об этом журналистам сообщила пресс-служба посольства Великобритании в Республике Армения.

Как говорится в послании королевы, для Елизаветы второй огромное удовольствие поздравить с Национальным праздником главу Армении. Поэтому королева всему армянскому народу шлет свои наилучшие, сердечные пожелания счастья и в будущем великого процветания.

Кроме Елизаветы, армянский народ с их величественным праздником, Днем Независимости, поспешил поздравить сам глава Российской Федерации, Владимир Путин, направив, по случаю армянского национального праздника Сержу Саргсяну поздравительную телеграмму. Об этом вчера сообщил официальный сайт московского Кремля.

Владимир Путин в своей телеграмме также отметил, что дружественные двусторонние отношения между Арменией и РФ всегда опирались, и далее будут опираться на многовековые традиции культурной близости и взаимного уважения, поэтому они сегодня с таким успехом развиваются в духе партнерских, взаимовыгодных и союзнических отношений.

Источник информации:news.am
Фото: news.am
Александр Белый

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.