Министр обороны встретился с председателем, советником и членами Общественного совета при главе оборонного ведомства Армении

17 Сен 2014 | Автор: | Комментарии к записи Министр обороны встретился с председателем, советником и членами Общественного совета при главе оборонного ведомства Армении отключены

Министр обороны встретился с председателем, советником и членами Общественного совета при главе оборонного ведомства АрменииВчера, 16 сентября, Сейран Оганян, глава Минобороны Армении, встретился с советником и председателем Общественного совета при Министерстве обороны республики Армения и с членами совета.

Как сообщили журналистам в пресс-службе армянского оборонного ведомства, Сейран Оганян подчеркнул, что деятельность Общественного совета должна и далее работать в таком же духе, для поддержания и укрепления связи между армянским обществом и армией. Глава Минобороны Армении отметил важность плодотворной работы Общественного совета. В частности, Оганян открыто заявил о том, что доволен, как работает Общественный совет в период призыва ребят на военную службу.

В свою очередь, Гегам Арутюнян, занимающий кресло председателя Общественного совета при оборонном ведомстве, а также все члены совета дали слово министру, что в дальнейшем вся их деятельность будет направлена в основном на углубление связей между обществом и армией. Для этого Общественным советом планируется в дальнейшем организация и проведение различных социально-культурных мероприятий, решение существующих в армии проблем и их возможное решение. Еще советом планируется создание всех условий для повышения знаний военнослужащих.

Источник информации:news.a
Фото: news.a
Рената Луганская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.