Азербайджан и Дагестан реализуют несколько совместных проектов

11 Сен 2014 | Автор: | Комментарии к записи Азербайджан и Дагестан реализуют несколько совместных проектов отключены

Азербайджан и Дагестан реализуют несколько совместных проектовАзербайджан и Дагестан реализуют свои новые совместные проекты, среди которых особо следует выделить строительство нового спортивного центра в Дербенте и заводов около этого города. Как сообщили дагестанские СМИ, о реализации совместных проектов рассказал сам Рамазан Абдулатипов, глава Дагестана

Рамазан Абдулатипов на днях встретился с офицерами, которые прибыли для дальнейшего прохождения военной службы в Дагестан. Также глава Дагестана рассказал о тесных экономических связях приграничных район республики с приграничными районами Грузии и республики Азербайджан.

Абдулатипов также поспешил отметить, что когда он сел за кресло главы республики Дагестан, ни одного культурного, и тем более, экономического проекта у страны с Грузией и Азербайджаном не было вообще. Сейчас Дагестан совместно с Азербайджаном реализует несколько проектов и целевых программ. В 2014 году республика Дагестан Азербайджану передала эстафету проведения массового мероприятия — культурно-инвестиционного форума, который должен состояться в следующем году. Еще в планах главы Дагестанской республики активизация и долговременные отношения с Грузией. Дагестан активно ищет подходы и постоянно советуется с МИД.

Источник информации:trend.az
Фото: trend.az
Рената Луганская

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.