Министерство обороны Республики Азербайджан ответило на опубликованное заявление армянского Минобороны

8 Сен 2014 | Автор: | Комментарии к записи Министерство обороны Республики Азербайджан ответило на опубликованное заявление армянского Минобороны отключены

Министерство обороны Республики Азербайджан ответило на опубликованное заявление армянского МинобороныМинистерство обороны Азербайджана незамедлительно ответило на заявление армянского Минобороны. Так, в своем ответе Министерство обороны республики Азербайджан отмечает, что в очередной раз заявление армянского Минобороны продемонстрировало свое бедственное положение, в котором сегодня эта страна находится.

Напомним, что Министерство обороны РА самым первым выступило с заявлением о том, Азербайджан в отношении Армении демонстрирует новую тактику и совершает различные диверсионные действия.

На заявление Армении, азербайджанская сторона ответила, что их вооруженные силы в полной боевой готовности, а внимание руководства страны, Верховного главнокомандующего, сосредоточено не только на морально — психологическом состоянии военнослужащих, но и на улучшении их материального состояния.

В сообщении МО Азербайджана также говорится, что в Армении увеличение уровня бедности, сложная экономическая ситуация, демографическое состояние, инфляция и массовая миграция армян достигли высокого уровня и социально-экономического взрыва.

А в результате столкновений на линии огня, которые происходили в июле – августе, Армения понесла многочисленные жертвы. Поэтому до сегодняшнего дня она не может восстановить свои силы. Чтобы оградить себя от лишней критики, армянская сторона постоянно СМИ передает заведомо ложные информации.

Источник информации:trend.az
Фото: trend.az
Рената Луганская

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.