Временное снижение напряжения в области карабахского конфликта

19 Авг 2014 | Автор: | Комментарии к записи Временное снижение напряжения в области карабахского конфликта отключены

Временное снижение напряжения в области карабахского конфликтаПредседатель Марксистской партии недавно заявил о том, что сочинская встреча лидеров Армении и Азербайджана ничего не решила, хоть Путин и считает по-другому. Давид Акопян высказался категорично по итогам этой встречи. Он считает, что российский Президент сделал видимость урегулирования конфликта, а на самом деле он всего лишь призвал Армению и Азербайджан жить дружно. Выбор остается за ними воевать или нет. Ситуация, которая сложилась на данный момент, всего лишь следствие неправильной внешнеэкономической политики руководства Армении.

Сочинская встреча осветила только то, что руководству страны на своих постах больше не место. Они просто искажают правду и кормят этим общественность, чтобы получить для себя очередной срок. СМИ начали протестовать, что сейчас напряжение снизилось в зоне карабахского конфликта после сочинской встречи, но Акопян уверен в том, что это только небольшое отступление от сценария, что это временной затихание конфликта, а далее нас будет ждать очередная буря. Политик решил, что Армении уже нет смысла продолжать переговоры, а необходимо уступить свое место за столом Степанакерту. Может у него получится существенно изменить ситуацию.

Источник информации:novostink.ru
Фото:novostink.ru
Полина Донская

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.