Азербайджанским диверсантам разрешили передать родным письма

12 Авг 2014 | Автор: | Комментарии к записи Азербайджанским диверсантам разрешили передать родным письма отключены

Азербайджанским диверсантам разрешили передать родным письмаВ Армении задержано два азербайджанских диверсанта: Дилхам Аскеров и Шахбаз Гулиев. Им разрешили передать с Международным комитетом красного креста письма для родственников в Азербайджан. Представители делегации красного креста сообщают о том, что встреча с задержанными прошла по регламенту, как и планировалось 11 августа. Они передали представителям свои письма для родственников. А они передадут их коллегам в Баку. После чего письма будут доставлены адресатам.

Если коротко напомнить о событиях, то диверсантов задержали в ходе разведывательной операции в Карвачарском районе (Нагорный Карабах). Из троих членов группы живыми остались двое, которые и были задержаны. Третий разведчик убит при задержании. Для двоих выживших заключение также не покажется курортом. Поскольку им предъявлено обвинение по нескольким статьям уголовного кодекса НКР. Их судьбу будет решать суд, а потом они отправятся его отбывать. Обращение с азербайджанскими заключенными нормальное, без каких-либо происшествий. Представители Международного комитета красного креста проведывают диверсантов по ранее утвержденному плану и продолжат этим заниматься. Задержанные ждут вердикт суда.

Источник информации:news.am
Фото:news.am
Полина Донская

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.