Армения вооружается и продолжит это делать

11 Авг 2014 | Автор: | Комментарии к записи Армения вооружается и продолжит это делать отключены

Армения вооружается и продолжит это делатьДавид Тоноян в своем интервью заверил весь мир в том, что Армения готова дать достойный отпор любым действиям Азербайджана. Сейчас заместитесь министра обороны находится с визитом в США, где продолжает налаживать нужные контакты. Армения ожидает, что Азербайджан использует все средства, а соответственно и армянским войскам необходимо быть готовыми.

Что касается привлечения российских миротворцев для решения конфликта, то Тоноян также очень категорично сказал, что армянские вооруженные силы самостоятельно справятся с ситуацией. Привлекать внешние силы других государства Армения на данный момент не планирует. Страна пока надеется на то, что международное сообщество найдет пути сдерживания Азербайджана и стабилизации ситуации. Если же этого сделано не будет, то в районе Карабаха будут проходить полномасштабные военные действия. Это будет достаточно кровавое и жестокое зрелище.

На данный момент Армения покупает оружие у России, технику и продолжит приобретать столько, сколько необходимо для своевременного и уверенного отпора Азербайджану. Пока свои попытки нападения Азербайджан не оставит – Армения будет снабжать свою армию современной техникой и оружием.
Источник информации:
Фото: Полина Донская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.