Армянские ракеты готовы к бою всегда

11 Авг 2014 | Автор: | Комментарии к записи Армянские ракеты готовы к бою всегда отключены

Армянские ракеты готовы к бою всегдаАрмения закупила баллистические ракеты, которые могут преодолеть 300 км до цели. Достаточно быстро армянские ракеты могут любой город сравнять с землей. Серж Саргосян просит учитывать этот факт, поскольку Армения уже давно перестала быть простой добычей. Руководство Азербайджана должно понимать, что армянская сторона тоже не сидит сложа руки, а готовится отразить любую атаку. Президент Армении открыто признался в том, что противники знают возможности друг друга. Может пока это и сдерживает открытые военные действия. Азербайджан при желании может настичь Ереван, но должен понимать, что подобное будет чревато, поскольку Армении есть чем ответить. Своего рода все зависит от их выбора, поскольку от него будет зависеть дальнейшая судьба конфликта и городов. Здесь речь идет об ответственности за свой выбор.

Просто сказать, что у нас больше танков, ВВП или другие ресурсы, но это еще не означает победу. В последнее время Азербайджан все чаще сталкивается с этим. Важно не просто располагать ресурсами, но и иметь скрытые резервы, стратегию и вовремя предпринимать некоторые шаги. Естественно, ресурсы многое значат, но не все, а это дает второй стороне шансы на победу.

Источник информации:news.am
Фото:news.am
Александр Белый

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.