Ремонтные работы на автомобильной трассе Ереван-Севан-Иджеван

8 Авг 2014 | Автор: | Комментарии к записи Ремонтные работы на автомобильной трассе Ереван-Севан-Иджеван отключены

Ремонтные работы на автомобильной трассе Ереван-Севан-Иджеван06.08.2014 Овик Абраамян побывал на строительной площадке автомобильной трассы Ереван-Севан-Иджеван, которая ведет к границе с Азербайджаном. Ввиду обострения ситуации необходимо быстрее закончить работы. Эта автомобильная дорога имеет межгосударственное значение М-4. Ремонт трассы начали еще 16 июля, а сейчас уже стоит оценивать эффективность работ и дальнейшие перспективы. Премьер-министр получил от министра транспорта подробный отчет о планах, результатах и ходе ремонтных работ. Работы ведутся каждый день под личным его контролем, погода позволяет укладываться в сроки и выполнять все качественно. На данный момент предварительно решили, что к концу месяца ремонт будет завершен.

Сейчас уже почти месяц движение на автотрассе остановлено. Сумма работ – 1,18 млрд. драмов. Длинна дороги, которая требует ремонта – 7480 км. Для проведения работ используют современное оборудование и современные технологии укладки. За 1 день удается отремонтировать приблизительно 0,5 км трассы. Задействованы ежедневно по 60 специалистов и 20 единиц разного рода техники. Естественно, предусмотрены пути, по которым можно добраться в пункт назначения в объезд ремонтных работ.
Источник информации:novostink.ru
Фото:novostink.ru
Полина Донская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.