Армения получит новые средства

7 Авг 2014 | Автор: | Комментарии к записи Армения получит новые средства отключены

Армения получит новые средстваМинистр обороны Армении поведал о том, что у страны появилась возможность создавать двусторонние предприятия с помощью военно-технических сотрудничеств. На данный момент принято решение создать такое предприятие с Польшей. Такие сотрудничества открывают новые возможности перед Арменией, поскольку появляется возможность не только получить новые средства, но и усовершенствовать старые, которые достались еще от СССР.
Сейчас сотрудничество в военно-технической сфере достаточно актуально. Необходимо искать стратегических партнеров, а основа для развития отношений по данному вопросу с Российской Федерацией уже заложена. Цель таких союзов в том, чтобы армия была полностью обеспечена современным оружием и умела с ним обращаться. Российские организации делают эту цель реальной и достижимой.
Последнее время всех интересует вопрос об укрепленности границ Армении. Министр ответил, что границы оснащены современными инженерными средствами, поэтому не стоит беспокоиться о ней. Противнику нереально быстро и незаметно начать наступление. Сейчас такие пограничные средства для несения боевого дежурства продолжают совершенствовать. На слишком близких позициях противника они пока не работают.
Источник информации: NovostiNK
Фото: NovostiNK
Полина Донская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.