Контроль на армянской границе

5 Авг 2014 | Автор: | Комментарии к записи Контроль на армянской границе отключены

Контроль на армянской границеАрмянская армия усилила контроль на границе, фиксирует малейшие передвижения солдат или военной техники со стороны Азербайджана. Поступила информация о том, что артиллерия военных сил Азербайджана сменила позицию и приведена в готовность к бою. Сейчас под прицелом находятся подразделения армянской армии. В любой момент может начаться масштабное наступление.
Министр обороны Армении Арцун Ованнисян опроверг такую информацию и заявил о том, что такая провокация уже не в первый раз появляется в информационном поле. Важно сохранять спокойствие, поскольку практически неделю армянскую армию провоцируют. Вооруженные силы Армении следят за передвижениями противника на границе, поэтому заметили бы столь масштабный маневр. Слежка ведется за каждое боевой единицей техники Азербайджана и каждым солдатом. Армения контролирует ситуацию, чтобы у противника не было шансов сделать какой-либо маневр. Армия готова нанести ответный удар при необходимости, что прекрасно знает и противник, поэтому медлит и ждет подходящего случая. В последнее время ситуация накаляется, стороны ждут ошибок друг друга, чтобы воспользоваться ими и захватить власть над ситуацией.

Источник информации: NovostiNK
Фото: NovostiNK
Рената Луганская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.