Каждый случай атак и диверсий будет жестко пресечен

4 Авг 2014 | Автор: | Комментарии к записи Каждый случай атак и диверсий будет жестко пресечен отключены

Каждый случай атак и диверсий будет жестко пресеченАрмянское министерство обороны говорит о том, что на линии, где соприкасаются азербайджанские и карабахские силы и на армяно- азербайджанской границе ситуация продолжает быть напряженной.
Вооруженные силы Азербайджана активно продолжают стараться проникнуть на позиции армянских сил, и там осуществить свои диверсионные действия. В результате таких действий, противник, принимая потери, был отброшен. Подразделения в армии обороны НКР и ВС Армении уверенно контролировали данную ситуацию.
Эта ситуация является результатом нелогичной и необоснованной политики Бакинских властей, она ведет к значимым потерям Азербайджана.
Министр Обороны Армении выражает свое глубокое сожаление об огромных потерях с обеих сторон, за которых ответственность лежит на совести руководства Баку.
Министерство обороны напоминает нам о том, что такие действия со стороны Азербайджана нарушают логику переговоров по урегулированию острого карабахского конфликта в Минской группе ОБСЕ. В который раз они призывают, воздерживаться от каких- либо шагов азербайджанскую сторону, так как они и в дальнейшем будут обострять ситуацию. Каждое нарушение будет жестоко пресечено.
За последние сутки резко активизировалась азербайджанская сторона и в зоне соприкосновения и в зоне карабахского конфликта. В результате всех предпринятых диверсий и атак было обнаружено порядка 20 азербайджанских военнослужащих. Также погибли трое армянских военнослужащих

Источник информации:news.am
Фото:news.am
Рената Луганская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.