При посадке в аэропорту столицы Армении едва не разбился самолет авиакомпании Air France

29 Июл 2014 | Автор: | Комментарии к записи При посадке в аэропорту столицы Армении едва не разбился самолет авиакомпании Air France отключены

При посадке в аэропорту столицы Армении едва не разбился самолет авиакомпании Air FranceСледовавший из Парижа, самолет Air France чудом не разбился в ереванском аэропорту Звартноц. Так, во время посадки в аэропорту армянской столицы, самолет, который следовал из Парижа, едва не распался из – за судна, которое в левую сторону очень сильно накренилось и от этого коснулось посадочной полосы. Так как пилотам с первой попытки так и не удалось посадить самолет, они решили вновь подняться, чтобы взлететь и полететь по второму кругу с первой попытки. Пилоты резко стали набирать высоту.

Как рассказал СМИ один из пассажиров, который летел на этом самолете, самолет едва не задел своим левым крылом посадочную полосу. Авиалайнер очень сильно трясло, после чего он резко набрал скорость и вновь взлетел. Один из пассажиров рейса, который следовал из Парижа в Ереван, рассказал о том, что в салоне была паника, много детишек и взрослых кричали. Никто ничего не объявлял пассажирам о вынужденном повторном взлете самолета. Только после того, как пассажиры начали возмущаться, один из пилотов заявил, что произошла дестабилизация лайнера.

Самолет в итоге над аэродромом кружил еще минут сорок, а уже затем лайнер начало сильно трясти, однако все же после этого пилотам удалось посадить его по происшествии одного часа. Одной из пассажирок рейса « Париж – Ереван» от переживаний стало очень плохо, и она потеряла сознание. Бригада врачей поспела ей на помощь.

Источник информации: news.am
Фото: news.am
Рената Луганская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.