Премьер Грузии заверил, что не будет в 2016 году внеочередных парламентских выборов

22 Июл 2014 | Автор: | Комментарии к записи Премьер Грузии заверил, что не будет в 2016 году внеочередных парламентских выборов отключены

Премьер Грузии заверил, что не будет в 2016 году внеочередных парламентских выборовИраклий Гарибашвили, грузинский премьер – министр заверил народ Грузии, что в стране внеочередных парламентских выборов в 2016 году не будет . Об этом премьер – министр сообщил на пресс-конференции, которая состоялась вчера, 21 июля. Ираклий Гарибашвили заявил, что он полностью исключает возможность проведения в 2016 году, в Грузии, внеочередных выборов до выборов в парламент.

Ираклий Гарибашвили также на пресс — конференции сообщил о всех тех кадровых перестановках, которые на данный момент произошли в правительстве Грузии. По словам премьер – министра 7 чиновников уже покинули свои кресла. Двое чиновников остались работать в Кабинете министров Грузии для того, чтобы возглавить другие ведомства.

Напомним, что по итогам выборов в парламент Грузии, который состоялся в октябре 2012 года, полноправную власть получила «Грузинская мечта», а вот партия «Единое национальное движение», долгое время являющаяся правящей партией еще с «революции роз», автоматически перешла в оппозицию. На президентских выборах, в 2013 году, победу одержал Георгий Маргвелашвили — представитель партии «Грузинская мечта». Михаилу Саакашвили, уже в день инаугурации нового грузинского президента , 17 ноября 2013 года, пришлось сложить с себя президентские полномочия.

Источник информации: trend.az
Фото: trend.az
Рената Луганская

Другие статьи категории "Грузия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.