Племянник заместителя полиции Седрак Осипян в полицию таки явится

21 Июл 2014 | Автор: | Комментарии к записи Племянник заместителя полиции Седрак Осипян в полицию таки явится отключены

Племянник заместителя полиции Седрак Осипян в полицию таки явитсяКак стало известно корреспондентам NEWS.am, Седрак Осипян, племянник заместителя начальника столицы Армения, который обвиняется в том, что ранил ножом парня, в намеченное время все – таки явится в полицию для дачи показаний. Об этом СМИ заявил Кромвель Григорян, адвокат Осипяна.

По словам адвоката на сегодняшний день свои показания в полицию дали пока лица, которые также проходят по этому делу. Также известно, что Седрак Осипян прячется пока, однако он все – таки явится в полицию именно тогда, когда наступит для этого соответствующий момент.

Напомним, что племянник Валерия Осипяна в ночь на 1 июня ранил ножом двадцати двух летнего юношу Вануша Алексаняна. В Интернете, в связи с этим инцидентом, появились всевозможные публикации о том, что Валерий Осипян, заместитель начальника городской полиции Еревана встречался с знакомыми и представителями потерпевшего Вануша Алексаняна с целью уговорить их всю вину взять на себя. Еще следует напомнить, что по этому инциденту решено было изменить следственный орган. Так дело о ножевом ранении Вануша Алексаняна было передано с следственного отдела города Эребуни в столичный Следственный отдел.

Источник информации: news.am
Фото: news.am
Полина Донская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.