Армянку, которая пострадала в московском метро, оперируют

16 Июл 2014 | Автор: | Комментарии к записи Армянку, которая пострадала в московском метро, оперируют отключены

Армянку, которая пострадала в московском метро, оперируютДвадцатилетнюю армянку, Мери Кочарян, которая вчера пострадала вследствие аварии, которая случилась в столичном метро России оперировали. Об этом корреспонденту NEWS. am сообщил Эдуард Джамбазян, пресс — секретарь армянского посольства в России. Как сказал Джамбазян, на сегодняшний день армянку прооперировали, даже, несмотря на то, что врачи состояние девушки оценили, как очень тяжелое. Пока еще не известно, является ли Мери Кочарян гражданкой Армении. Джамбазян сказал, что врачи делают все от них зависящее, чтобы спасти ее жизнь.

Напомним, двадцатилетняя армянка была госпитализирована в городскую шестьдесят седьмую больницу с закрытой травмой головы, а также переломом позвоночника. На данный час девушка находится в реанимационном отделении больницы. Состояние Мери Кочарян очень тяжелое. Кроме нее, пострадала еще одна армянка, Анна Булгадарян, 23 лет, которую госпитализировали в семьдесят девятую городскую больницу с диагнозом — травматическое сотрясение, перелом лучевой кости. Анна также на данный час находится в реанимационном отделении больницы и ее состояние врачи оценили средней тяжести.

По предварительными данным, во вторник, около 08:35 утра, на перегоне между станциями «Славянский бульвар» и станцией «Парк Победы», а также Арбатско — Покровской линии столичного метрополитена, сошли с рельс сразу 3 вагона электропоезда. Электропоезда следовали на скорости семьдесят километров в час.

Источник информации:news.am
Фото: news.am
Александр Белый

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.