Министр обороны, генерал – полковник Азербайджана принял у себя высших военных чинов страны

15 Июл 2014 | Автор: | Комментарии к записи Министр обороны, генерал – полковник Азербайджана принял у себя высших военных чинов страны отключены

Министр обороны, генерал – полковник Азербайджана принял у себя высших военных чинов страныКак сообщили в понедельник СМИ пресс – служба Министерства обороны Азербайджана, Закир Гасанов, генерал-полковник, министр обороны Азербайджана принял военных представителей ВС Азербайджана, а также военных атташе, которые прошли аккредитацию в международных организациях и иностранных государствах.

Закир Гасанов, отметил особое значение этой встречи, после чего он выступил со своим расширенным докладом, в котором рассказал о тех работах и реформах, проводимых на данный час в ВС страны, а также о всех запланированных военных внешних приоритетах. Далее генерал – полковник рассмотрел служебную деятельность, в зале заседаний между военными атташе состоялись дискуссии по будущим задачам и целям. Во встрече высших военных чинов также активное участие принял Наджмеддин Садыков, генерал – полковник, занимающий кресло первого заместителя начальника Генерального штаба ВС, министра обороны.

Напомним, что 9 июля, в среду Закир Гасанов посетил все военные прифронтовые части, в которых проводились учения. Таким образом, Министерство обороны Азербайджана вплотную ознакомилось с боеготовностью бронетехники, ситуацией на передовой, социально -бытовыми, материальными условиями, а также морально — психологическим состоянием военнослужащих Азербайджана.

Источник информации:trend
Фото: trend
Рената Луганская

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.