Жители Ширакской области не дали премьер – министру Армении спокойно отбыть с рабочим визитом в область

10 Июл 2014 | Автор: | Комментарии к записи Жители Ширакской области не дали премьер – министру Армении спокойно отбыть с рабочим визитом в область отключены

Жители Ширакской области не дали премьер – министру Армении спокойно отбыть с рабочим визитом в областьКак передает собственный корреспондент NEWS. Аm, местные жители сел Вардакар и Нор Кянк (Ширакская область, Армения), перекрыли дорогу Овику Абрамяну, премьер – министру, направлявшемуся в их регион. Как передают СМИ с места событий, жители таким образом решили подробно представить премьер – министру свои насущные проблемы, указав, в частности, на огромный ущерб, который нанес град посевам картофеля и пшеницы.

Следует еще отметить, Овик Абрамян, премьер – министр Армении 9 июля отбыл с рабочим визитом в Ширакскую область, чтобы посетить некоторые села и проследить лично, какой материальный ущерб был нанесен многим селам области после сильных ливней и града. СМИ так и не огласили, какие Овик Абрамян решил посетить села.

Напомним, что ранее, таким образом, поступили и жители сел Ахурик и Гарибджанян Ширакской области, которые двумя днями раньше перекрыли автомобильную трасу Гюмри – Гарибджанян. Люди потребовали от начальника управления сельским хозяйством администрации области и губернатора, чтобы те лично приехали сюда и сами убедились в том, насколько ужасающими стали последствия сильных проливных дождей и града, нанесшие огромнейший ущерб бахчевым культурам и посевам.

Источник информации:news.am
Фото: news.am
Полина Донская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.