Ранение не на войне: Министерство обороны Республики Азербайджан открыто заявило о ранении военнослужащих во время учений

9 Июл 2014 | Автор: | Комментарии к записи Ранение не на войне: Министерство обороны Республики Азербайджан открыто заявило о ранении военнослужащих во время учений отключены

Ранение не на войне: Министерство обороны Республики Азербайджан открыто заявило о ранении военнослужащих во время ученийКак сообщила в среду, 9 июля, пресс — служба Министерства обороны республики Азербайджан, причиной ранения трех солдат стало неумение военнослужащих обращаться с боеприпасами. Именно неосторожное обращение с гранатой и послужило причиной ранения сразу 3 — х военнослужащих РА.

В обнародованном в среду сообщении пресс — службы азербайджанского Минобороны, также отмечается, что во время проходивших военных учений вооруженных сил Азербайджана , во вторник, 8 июля, легкие ранения из – за неумелого обращения с гранатой получили военнослужащие Мамедов Орхан Аллахверди оглы, солдаты Агаларзаде Рехимага Аскер оглы и Хашимли Бахрам Махаррам оглы.

В пресс – службе Министерства обороны республики Азербайджан еще отписали, что, буквально сразу же, после ранения солдат, им была оказана на месте первая медицинская помощь. Солдат было доставлено в Гянджи, гарнизонный военный госпиталь. На сегодняшний день состояние молодых солдат врачи оценивают, как удовлетворительное.

Не хотелось бы напоминать, однако очень часто в ВС Азербайджана случаются такие инциденты, из – за неосторожности либо неумения военнослужащих обращаться с боевыми припасами, а также неосторожного обращения с оружием.

Источник информации: trend.az
Фото: trend.az
Александр Белый

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.