Военнослужащие Азербайджана поедут по заграничным странам, чтобы участвовать в различных мероприятиях

7 Июл 2014 | Автор: | Комментарии к записи Военнослужащие Азербайджана поедут по заграничным странам, чтобы участвовать в различных мероприятиях отключены

Военнослужащие Азербайджана поедут по заграничным странам, чтобы участвовать в различных мероприятияхКак сообщила в субботу пресс — служба мин обороны Республики Азербайджан, военнослужащие РА в воскресенье отбудут из страны для того, чтобы участвовать в международных мероприятиях, которые будут проходить в Париже, Тбилиси, Мармарис, Вишков.

Азербайджанские военнослужащие, с 6 и по 15 июля будут находиться в Париже и далее в Тбилиси и других городах, где будут проходить различные мероприятия, Так, ВС Азербайджана примут активное участие в параде, который посвящен Национальному дню Франции. Там же будет праздноваться столетие со дня начала Первой мировой войны (28 июля 1914 года).

А в рамках плана плодотворного двустороннего сотрудничества Грузии и Азербайджана, 7 — 8 июля, уже в Грузии, в Тбилиси, пройдет цикл мероприятий, полностью посвященный обмену опытом между ВС Азербайджана и Грузии в сфере военно — технической подготовки.

Еще, ВС Азербайджана, в рамках плана двустороннего сотрудничества между Турцией и Азербайджаном, начиная с 7 и по 11 июля включительно, прибудут в Мармарис, чтобы принять активное участие в курсах по безопасности портов и кораблей. Два дня, с седьмого и по восьмого июля, ВС Азербайджана посетит город Вишков, Чехия, чтобы пройти курсы оперативной стрельбы.

Источник информации: trend.az
Фото:trend.az
Полина Донская

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.