Участник стрельбы около ереванского Вернисажа все еще находится в больнице

4 Июл 2014 | Автор: | Комментарии к записи Участник стрельбы около ереванского Вернисажа все еще находится в больнице отключены

Участник стрельбы около ереванского Вернисажа все еще находится в больницеКак сообщили СМИ Левон Багдасарян, адвокат Валерия Ованнисяна, его подзащитный, который получил ранение во время стрельбы около ереванского Вернисажа, все еще лежит в больнице.

По словам адвоката потерпевшего Ованнисяна, пока не может быть и речи о выписке его подзащитного. По поводу поиска пропавшего автомобиля, то сам адвокат заявил, что пока еще полиция Еревана не сообщает, какие она предпринимает действия в данном направлении. Ранее адвокат Багдасарян журналистам заявил, что отец Валерия Ованнисяна написал заявление о пропаже автомобиля, на котором ездил его сын Валерий в день инцидента, произошедшего днем, 17 мая возле ереванского Вернисажа.

Так, в районе Вернисажа, в Ереване, прозвучали выстрелы. Пятеро людей, в том числе и прохожие, проходившие мимо Вернисажа, получили ранения. Перестрелку устроил зять Каро Карапетяна, депутата от партии «Процветающая Армения», Гор Аракелян. Согласно предварительным данным, причина спора, которая впоследствии переросла в драку и перестрелку — место на стоянке. Гору Аракеляну предъявлено обвинение сразу по 2-м пунктам УК–попытка убийства, а также незаконное хранение оружия.

Следует еще отметить, что полицией Еревана изначально расстрел прохожих квалифицировался, как обычное хулиганство, из – за которого прохожим были нанесены различные телесные повреждения, однако в основном средней тяжести.

Источник информации:news.am
Фото: news.am
Полина Донская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.