Празднование 15-летия казачьего движения

29 Июн 2014 | Автор: | Комментарии к записи Празднование 15-летия казачьего движения отключены

Празднование 15-летия казачьего движения28 июня в Ереване стартовало празднование 15-летия казачьего движения.

В Армению, чтобы поучаствовать в мероприятиях, приехали представители войск казачьих из Болгарии, России, Украины и Грузии. Мероприятие началось с возложения венков в административном районе города около воинской части РФ. В возложении венков принимали участие представители общественных организаций, военнослужащие армянских и российских войск, ветераны. Если вы хотите поздравить кого-то с этим праздником, то портал выгодных покупок Blizko.ru в Элисте поможет вам это сделать.

Официальное мероприятие проходило в малом зале филармонии Арно Бабаджаняна. Там выступил с речью Михаил Задоян, руководитель армяно-казачьего объединения «Нить». Он сказал, что дружба армянских и русских народов укрепляется, и выразил надежду, что в соитии двух народов откроются новые перспективы. По словам руководителя, общая идея казачества укрепляет дружеские отношения и взаимопонимание не только между Россией и Арменией, но и многих других стран.

Метки записи:

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.