Президент Азербайджана рассказал, что в его стране полностью обеспечиваются все свободы

27 Июн 2014 | Автор: | Комментарии к записи Президент Азербайджана рассказал, что в его стране полностью обеспечиваются все свободы отключены

Президент Азербайджана рассказал, что в его стране полностью обеспечиваются все свободыИльхам Алиев, президент Азербайджана, выступая с речью в Страсбурге, на сессии ПАСЕ, Парламентской Ассамблеи Совета Европы, отметил, что за все годы независимости успешное развитие Азербайджана показало, что политические и экономические реформы только тогда приводят к успеху, когда они параллельно проводятся. Естественно, Азербайджан и далее планирует продолжать и экономические, и политические реформы, сказал Ильхам Алиев.

Как отметил президент Азербайджана для него огромная гордость и честь снова находиться здесь, в Страсбурге. Также Ильхам Алиев поблагодарил тех, кто сослался на его речь, с которой президент еще выступал 10 лет тому назад. Как сказал Алиев, он еще раз может подтвердить те слова, которые сказал 10 лет назад, так как это позиция его страны, которая напрямую относится к реформам. Глава государства еще раз подчеркнул, что в годы независимости успешное развитие республики Азербайджан показало, что как и политические, так и экономические реформы только тогда приводят к должному успеху, когда они осуществляются и проводятся параллельно.

Таким образом, все реформы, которые были осуществлены в Азербайджане, показали, что они могут при параллельном проведении привести к ощутимому прогрессу. Ведь все годы членства страны в Совете Европы были годами стремительных взлетов в политических и экономических сферах, годами положительных перемен.

Источник информации:trend.az
Фото: trend.az
Рената Луганская

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.