Значение «DigiTech 2014» для экономики Армении

20 Июн 2014 | Автор: | Комментарии к записи Значение «DigiTech 2014» для экономики Армении отключены

Значение «DigiTech 2014» для экономики АрменииСегодня, в столице солнечной и теплой Армении, начал свою работу ежегодный форум «DigiTech 2014», на который съехались представители более шестидесяти различных бизнес — организаций страны и зарубежья. По предварительным подсчетам, ожидается приезд около трех тысяч посетителей.

В рамках мероприятия рассмотрят вопросы внедрения различных технологических процессов в мире бизнеса. Таким образом, символом делового форума стал девиз «Для умного бизнеса — умные решения». Выступавший на слете главный экономист Армении Мелконян Гарегин высказался о перспективах приоритетного развития информтехнологий и увеличения объема потребления товаров и услуг отечественных IT-предприятий, а также рассказал о необходимости планового внедрения различных инновационных идей в экономических отраслях.

На форуме присутствовал и премьер — министр Овик Абраамян, отметивший факт активного развития информационной и коммуникационной сферы, ставшей самой развивающейся отраслью экономики в Армении, что дает шикарные шансы стать ведущим государством в этом регионе, а правительство со своей стороны приложит все усилия для этого. Премьер также ознакомился с продукцией в павильонах компаний, прибывших на форум и внимательно выслушал предлагаемые идеи и предложения, высоко оценив их значение для развития страны.

Важно знать, что погода в оаэ в апреле просто прекрасная для отдыха. Туристы со всего мира, даже в такой период, уже могут свободно оформлять в туристических агентствах путёвки и отправляться на отдых. Добро пожаловать в ОАЭ уже весной. Мы вас ждём. Приезжайте!

Метки записи:

,

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.