Глава аппарата армянского правительства сообщил СМИ, что Правительство ни одно из требований парламентской четверки даже не думает принимать

18 Июн 2014 | Автор: | Комментарии к записи Глава аппарата армянского правительства сообщил СМИ, что Правительство ни одно из требований парламентской четверки даже не думает принимать отключены

Глава аппарата армянского правительства сообщил СМИ, что Правительство ни одно из требований парламентской четверки даже не думает приниматьКак рассказал СМИ Давид Арутюнян, занимающий пост министра аппарата Правительства Армении, власть не намерена пристать ни на одно из 12 требований четверки парламента.

По словам министра, если все эти двенадцать требований останутся в таком же виде, в каком первоначально их озвучила парламентская четверка, то правительство не примет ни один пункт. Еще Арутюнян отметил, что Правительство имеет свою рабочую повесткой, которой всегда руководствуется. В связи с этим, политик не пожелал по каждому из этих двенадцати пунктов, которые на днях огласила парламентская четверка, дать какие – либо разъяснения.

Напомним, что армянская парламентская четверка, которая не входит в правящую коалицию, еще во вторник, 10 июня в адрес действующей власти огласила свои 12 требований, посчитав, что в их списке есть более приемлемые для власти пункты, которые должны быть ею выполнены. В ответ же на вопрос СМИ, не потребует ли парламентская четверка в ответ на полный отказ от удовлетворения 12 пунктов отставки Правительства, премьер министр Армении Абрамян еще ранее, выступая на парламенте перед журналистами, сказал, что спрос только с них, так как только четверка парламента и определяет свои дальнейшие действия.

Источник информации:news.am
Фото: news.am
Рената Луганская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.