Серж Саргсян отправляется в Грузию

17 Июн 2014 | Автор: | Комментарии к записи Серж Саргсян отправляется в Грузию отключены

Серж Саргсян отправляется в ГрузиюСерж Саргсян отправляется в Тбилиси. 18 и19 июня в расписании президента Армении приходятся на официальный визит в Грузию.

Двух дней хватает не только для для поездки в соседнюю страну. За это время житель Еревана может слетать в Северную столицу России, увидеть, как работает тату мастер в спб, сделать себе татуировку и вернуться в столицу Армении.

У Сержа Саргсяна, конечно, иная программа. В первый день зарубежной поездки главу Армении ждет торжественная встреча, церемония которой пройдет в резиденции президента Грузии. После этого руководители обеих стран проведут переговоры в формате «тет-а-тет», и уже после них выйдут к представителям средств массовой информации, чтобы выступить перед журналистами с совместным заявлением. В этот же вечер Серж Саргсян встретится со спикером парламента встречающей страны Давидом Усупашвили.

19 мая президент Армении будет вести переговоры с председателем грузинского правительства Ираклием Гарибашвили, на которых будут обсуждены вопросы сотрудничества между двумя государствами.

 

Метки записи:

,

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.