В Ереван приедет Михаэль Вендеберг

16 Июн 2014 | Автор: | Комментарии к записи В Ереван приедет Михаэль Вендеберг отключены

В Ереван приедет Михаэль ВендебергНедавно стало известно, что Михаэль Вендеберг – известный дирижер и пианист из Швейцарии – два раза даст концерт в Национальном академическом театре им. А. Спендиарова в Еревене. Эта информация была получена из сообщения Терезы Барсегян, которая занимается связями с общественностью в этом театре.

Первое выступление запланировано на 19 июня. Вендеберг будет выполнять роль дирижера в «Травиате» Джузеппе Верди. Основные партии в опере будут выполнять Демурчан Арцвик, Перч Казарян, а также Арнольд Кочарян. Во время этого представления можно забыть про ремонт ауди в гараже, так как актерский состав поражает своим исполнением.

Второе выступление знаменитого дирижера запланировано на 22 июне. В этот вечер Вендеберг проведет вечер камерной музыки для всех гостей. Он сыграет Квинтет для пианино и духовых инструментов, а также исполнит квинтет для струнного квартета Брамса. Следует заметить, что во время представления будет действовать строгий дресскод. Все мужчины должны носить фраки, а женщины — вечерние платья.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.