Роль русского языка в Армении

14 Июн 2014 | Автор: | Комментарии к записи Роль русского языка в Армении отключены

Роль русского языка в АрменииВ Армении роль русского языка в будущем будет только расти из-за процессов евразийской интеграции. Об этом говорит председатель аналитической фирмы «Интеграция и развитие» А. Сафарян.

По объяснениям Сафаряна, сегодня некоторые госструктуры, в особенности, министерства имеют большие проблемы с кадрами, которые хорошо владеют русским языком. «Могу объявить, что значение русского языка только возрастет, и я считаю, что мы обязаны наиболее бережно отнестись к нему»,- сказал Сафарян СМИ в интернете, где также можно вызвать эвакуатор быстро и недорого.

Говоря о громких словах гендиректора агентства «Россия сегодня» Д. Киселева, эксперт сказал, что не может прокомментировать его слова, потому что не слышал их лично. Д. Киселев, на выступлении на совещании Российско-армянского клуба парламентариев в Ереване, сказал, что целесообразно повысить уровень знания русского языка, так как данный уровень в Армении довольно низкий. Данные слова вызвали негативную реакцию у некоторой части армянских политиков, журналистов и граждан.

Метки записи:

, , ,

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.