Четверка парламентариев властям предъявила двенадцать требований

13 Июн 2014 | Автор: | Комментарии к записи Четверка парламентариев властям предъявила двенадцать требований отключены

Четверка парламентариев властям предъявила двенадцать требованийВчера, наконец – то четверка парламентариев Армении, которые не входят в правящую коалицию, ныне действующей власти огласила 12 требований. Текст заявления прессе от имени самой четверки зачитал Рубен Акопян, руководитель парламентской фракции армянской партии «Наследие». Вместе с Акопяном детали данного заявления представили также Наира Зограбян, секретарь партии «Процветающая Армения», а также главы Армянского национального конгресса и фракций АРФ Дашнакцутюн Левон Зурабян и Армен Рустамян.

Одно из требований парламентской четверки — парламентарии у Правительства Армении требуют до 30 сентября этого года полностью ликвидировать введенный ним накопительный компонент пенсионной системы, который на сегодняшний день является обязательным компонентом, с возможностью вернуть каждому гражданину страны незаконно собранные денежные выплаты. Так, новая пенсионная система, в первую очередь, должна быть сложена уже на основе стимулирования добровольных пенсионных накоплений, а не обязательных, как этого требует нынешнее правительство.

Также были зачитаны 11 других, не менее важных требований. Эти требования были зачитаны уполномоченным лицом – Наирой Зограбян, секретарем фракции» Процветающая Армения».

Источник информации:news.am
Фото: news.am
Рената Луганская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.