В Армении занялись развитием инвалидного спорта

6 Июн 2014 | Автор: | Комментарии к записи В Армении занялись развитием инвалидного спорта отключены

В Армении занялись развитием инвалидного спорта В Армении начали реализацию армяно-американской программы инвалидного спорта. Данная программа предусматривает внедрение новых спортивных направлений. О ее старте рассказали представители ереванской мэрии.

Сегодня часто реализуют подобные программы, благодаря которым помощь получают люди с различными нарушениями. В этих программах участвуют и многие предприятия. Они осуществляют различную деятельность. Некоторые предлагают приобрести прицелы eotech цена на которые вполне доступная для каждого.

Как отметил Самвел Мертаджян, который является мэром армянской столицы, во время реализации этой программы мэрия города будет сотрудничать с каждым человеком, который является инвалидом. Это сотрудничество будет касаться самых разных спортивных направлений.

Сама программа также является платформой по обмену международным опытом в различных сферах. Согласно программе, вскоре десять армянских специалистов поедут в США. Что касается американских специалистов, то они уже находятся в Ереване.

 

Метки записи:

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.