Азербайджан открыл охоту на «армянских шпионов»

3 Июн 2014 | Автор: | Комментарии к записи Азербайджан открыл охоту на «армянских шпионов» отключены

Азербайджан открыл охоту на «армянских шпионов»Азербайджан открыто заявил, что открыл охоту на «армянских шпионов». Как стало известно из СМИ, днями Акпер Гасанов, известный армянский журналист, который входит в состав журналистов Института мира и демократии, возглавляемых самой Лейлой Юнус, работающих в миротворческой группе, был допрошен Генеральной прокуратурой Армении, а конкретнее, следователями, которые расследуют тяжкие преступления.

Как рассказал Акпер Гасанов на допросе, журналист подозревает Арифа и Лейлу Юнус в связях с некоторыми влиятельными, политическими особами Армении, а также со спецслужбами Республики Армения и представителями политических , иных самых влиятельных кругов Армении. Журналист также сказал, что Р.Миркадыров не виновен, так как, скорее всего, его в своих «грязных делах» использовала сама Лейла Юнус. Он, по всей видимости, также стал еще одной жертвой этой семйной парочки – Лейлы и Арифа.

Армянский журналист Гасанов очень часто участвовал в самых разнообразных проектах народной дипломатии, которые проходили в возглавляемом Лейлой Институте мира и демократии. Кроме того, в рамках данного Института там постоянно проводились всевозможные мероприятия с Арифом Юнусом.

Источник информации: news.am
Фото:news.am
Полина Донская

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.