В Армении началось летнее обучение русских военных

2 Июн 2014 | Автор: | Комментарии к записи В Армении началось летнее обучение русских военных отключены

XDB110_whНедавно стало известно, что на территории Гюмрийского и Ереванского военного гарнизона состоялись митинги, которые были посвящены началу летнего обучения будущих военных. Эта информация была получена из пресс-службы Южного военного округа.На военных площадях были проведены особые воинские ритуалы по выносу знамени. Этот ритуал проходил под музыку Гимна России, так данные воинские части принадлежат российской военной базе. Затем солдаты выступили с торжественным маршем, во время которого они думали не про тепловизор или другие устройства, а про свою важную службу.

На торжественных мероприятиях также присутствовали представители командования и управления данного округа. Они поздравили всех новичков с началом летнего военного обучения. Кроме того, они поставили перед военными новые задачи, которые должны быть сделаны за это лето.

Кроме командиров военных частей, на торжественной церемонии присутствовали ветераны, представители казачьих войск и дипломатического корпуса, а также уполномоченные лица из ФСБ.

 

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.