Строительство цирка в Ереване закончится в 2015 году

28 мая 2014 | Автор: | Комментарии к записи Строительство цирка в Ереване закончится в 2015 году отключены

Строительство цирка в Ереване закончится в 2015 годуСос Петросян, директор Ереванского государственного цирка, сообщил, что строительство этого заведения будет завершено к середине 2015 года. Он также рассказал, что строительство сооружения продвигается довольно быстро. Строительная бригада уже начала работы на втором этаже будущего цирка.

Возможно, во время проведения ремонтных работ рабочими будет использоваться финишная шпаклевка на полимерной основе и другие популярные методы отделки стен. Кроме того, уже известно, что здание цирка будет иметь всего пять этажей.

Сос Петросян уточнил, что новое здание Ереванского государственного цирка будет еще красивее и больше предыдущего. Этот цирк будет вмещать практически 2300 зрителей, вместо 1500. Более того, в помещении цирка будет использоваться только самое новое и качественное оборудование. Недалеко от здания цирка будет располагаться большая двухэтажная стоянка, чтобы жители Еревана, которые приезжают на автомобилях, тоже чувствовали себя вполне комфортно и не ощущали никаких неудобств.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.