Ереванский театр пантомимы празднует 40-летие

26 мая 2014 | Автор: | Комментарии к записи Ереванский театр пантомимы празднует 40-летие отключены

Ереванский театр пантомимы празднует 40-летиеЖирайр Дадасян, занимающий пост художественного руководителя Ереванского государственного театра пантомимы, сообщил, что театр отметит свой 40-летний юбилей посредством показа премьеры спектакля «Священный козел». Спектакль будет показан всем желающим в Театре юного зрителя 26 мая.

Для этого спектакля композитор Ваче Шарафян написал хорошую музыку, которая обязательно понравится всем гостям мероприятия. Они смогут отвлечься и не думать про тепловизоры pulsar купить которые можно даже в интернет-магазинах.

Сценарий «Священного козла» был написан талантливым автором Анаитом Шириняном, а постановкой спектакля занимался Шамир Шаирян. Что касается Жирайра Дадасяна, то он тоже принимал активное участие в подготовке спектакля. Он выступил в роли режиссера-постановщика.

В «Священном козле» будут играть талантливые актеры, среди которых выступят Ованес Хаджинян, Инна Ахназарян, Лусине Галстян, Мери Киракосян, а также Карэн Хачатрян. Все актеры хорошо знают свое дело, поэтому зрителям понравится спектакль.

 

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.