Скоро юбилей Шарля Азнавура

13 мая 2014 | Автор: | Комментарии к записи Скоро юбилей Шарля Азнавура отключены

Скоро юбилей Шарля АзнавураВ Армению с государственным визитом приехал французский президент. Франсуа Олланд пробудет в Ереване несколько дней, на которые запланированы участие президентов в бизнес-форуме, открытие сквера имени Героя Франции – антифашиста Мисака Манушяна, встреча с французской общиной и концерт Шарля Азнавура.

Все армяне, независимо от места их проживания, считают Шарля Азнавура легендой и безмерно им гордятся. С исторической родиной Шарль Азнавура связан тесными душевными узами и обязательствами. Гражданин Армении, посол Армении в Щвейцарии, ООН и ЮНЕСКО – все свои общественные обязанности Шарль Азнавур выполняет с честью.

Во время визита Франсуа Олланда в Армению состоялся концерт Азнавура, на котором присутствовали французский и армянский президенты. Выступление признанного шансонье открыли фолк-дуэт сестры Аршакян, ставшие известными после выступления на конкурсе Евровидение. Молодые певицы по просьбе маэстро исполнили произведение Комитаса – знаменитого армянского композитора. Сдержанная элегантность в одежде, непринужденный разговор с залом и легкая походка Шарля Азнавура всегда подкупает зрителя. Но в песнях, которые он исполняет, много страсти, трагичности и эмоций. Целый час Шарль Азнавур радовал своих поклонников проникновенной музыкой, а ведь 22 мая ему исполнится 90 лет…

Дорожные знаки оказывают весомое влияние на безопасность транспортного движения по дорогам. На сайте http://bestmash.ru/ вы можете не только купить дорожные знаки, но и попросить специалистов установить их, чтобы все работы были выполнены с учетом нормативных актов.

Метки записи:

,

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.