Армения — в топ-5 на Евровидении

12 мая 2014 | Автор: | Комментарии к записи Армения — в топ-5 на Евровидении отключены

Армения в топ5 на ЕвровиденииАрмении удалось достойно представить себя на престижном песенном конкурсе Евровидение. Армянский исполнитель Арам MP3 занял на Евровидении четвертое место, опередив тем самым многих конкурсантов.

Армянскому певцу удалось получить от различных стран мира 174 очка. При этом четыре страны мира отдали исполнителю максимальное количество баллов — 12. Среди таких государств — Грузия, Австрия, Франция и Черногория.

Примечательно, что своим участием в конкурсе Арам MP3 завоевал для Армении один из самых высоких результатов за всю историю участия страны в конкурсе. Аналогичное место ранее занимала только певица Сирушо.

Чувственное исполнение талантливого певца уже завоевало сердца тысячей поклонников. Так что Араму уже стоит задуматься о взятии новых вершин, возможно, завоевании российской эстрады. Квартирный переезд Москва воспримет с радостью: столица уже истосковалась по одаренным исполнителям с восточной внешностью.

Следует отметить, что в этом году первое место на Евровидении получила травести-певица Кончита Вурст.

Метки записи:

,

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.