Правящая партия Республики Армения послу России посоветовала заниматься сугубо дипломатической миссией

9 мая 2014 | Автор: | Комментарии к записи Правящая партия Республики Армения послу России посоветовала заниматься сугубо дипломатической миссией отключены

Правящая партия Республики Армения послу России посоветовала заниматься сугубо дипломатической миссиейКак заявил Ованес Саакян, депутат правящей партии Армении журналистам NEWS.am, лучше было бы, если послы России сугубо занимались своими дипломатическими делами, и вообще не вмешивались бы во внутренние дела Республики. Это же касается и других стран. Так Ованес Саакян ответил чрезвычайному и полномочному послу России, когда тот по поводу Армении коснулся высказываний, напрямую связанных с деятельностью проевропейских научно – производственных объединений.

Сам депутат, однако, выразил мнение, что, российский посол в данном случае не имел ввиду Армению, а свою страну. Как отметил Саакян, в Армении на сегодняшний день уже состоялось, сформировалось и далее продолжает развиваться гражданское общество, а также все необходимые стране общественные структуры.

Также существуют общественные организации, на самом деле деятельность которых именно и нацелена на поднятие проблем, которые беспокоят, а еще на улучшение той или иной сферы. По убеждению депутата и далее необходимо все сделать так, чтобы любая общественная организация, как самостоятельная юридическая структура, была более организованной, более последовательной и самостоятельно, без каких либо вмешательств со стороны, решала бы более существенные и важные проблемы.

Источник информации:news.am
Фото: news.am
Рената Луганская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.