10 мая в Ереване пройдет уникальный концерт

8 мая 2014 | Автор: | Комментарии к записи 10 мая в Ереване пройдет уникальный концерт отключены

10 мая в Ереване пройдет уникальный концертИнтересный и по-своему уникальный концерт с использованием элементов джаза, а также армянских народных мелодий, будет проведен 10 мая в Ереване. Такая информация была получена от организаторов данного концерта.

Известно, что в концерте будет принимать участие квинтет «Бридж», который будет играть джаз, а также сестры Анаит и Анна Мхитаряны, играющие на народных армянских инструментах. Напомним, эти инструменты называются дудуке и дходе. Они также могут использоваться во время похорон. Дело в том, что армянские фирмы, предоставляющие ритуальные услуги , всегда предлагают клиентам почтить память близких с помощью спокойной музыки.

Кроме того, от Анаит Мхитарян стало известно, что во время музыкального вечера будут исполняться песни армянского народного певца (ашуга) 18-го века Саята-Новы. Также гости концерта смогут услышать произведения известного армянского композитора и автора песен Комитоса в современной джазовой аранжировке.

Этот концерт будет проведен в Центре искусств Нарекаци в 20:00. Вход для всех бесплатный.

 

Метки записи:

, ,

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.