Подготовка Армении к 9 Мая

30 Апр 2014 | Автор: | Комментарии к записи Подготовка Армении к 9 Мая отключены

Подготовка Армении к 9 МаяКак сообщает Л. Асоян, руководитель организации «Клуб историков «Виктория», молодежь Армении готова к празднованию 9 Мая. Эти сведения Асоян предоставила пресс-центру Новости, в то время когда проходил телемост с Москвой, Ереваном, Кишиневом, Астаной, Баку и Тбилиси. Тема для разговора: «Георгиевская ленточка шагает по планете».

Госпожа Асоян отметила, что общественники постоянно принимают участие в подобных событиях. Проводят различные мероприятия, чтобы почтить память тех, кто погиб в Великой Отечественной войне.

Асоян отмечает, что подобные акции со стороны молодых людей очень важны, так как способствуют повышению патриотической сознательности. Понимание того, что наши деды-прадеды не дали Германии захватить земли Союза делает «маленькие умы» патриотичнее.

Следует отметить, что Асоян объясняет высокий уровень осведомленности людей тем, что в армянских учебных заведениях достаточно хорошо проводят уроки истории и часто устраивают ученикам встречи с ветеранами. Первая встреча с героями войны прошла в 2011 году при содействии общественников России и Армении.

На празднование Дня Победы в Армении запланированы мероприятия, а конкретно, раздача георгиевских лент ветеранам, митинги возле памятников героям войны, всевозможные конкурсы и многое другое.

Надежный магазин бытовой техники и электроники реализует качественные блендеры. Отметим, что купить блендер в интернет-магазине «Mir220v» можно недорого. Узнав, какая цена на блендер в Москве вы обязательно придете его купить. Все блендеры компактны и надежны в использовании.

Метки записи:

,

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.