В Азербайджане действует свобода слова – президент Ильхам Алиев

30 Апр 2014 | Автор: | Комментарии к записи В Азербайджане действует свобода слова – президент Ильхам Алиев отключены

В Азербайджане действует свобода слова – президент Ильхам АлиевИльхам Алиев, глава государства Азербайджан на днях участникам семьдесят седьмого Конгресса Международной ассоциации спортивной журналистики направил свое поздравительное письмо.
Это письмо Алиева зачитал Али Гасанов, представитель администрации президента, зав. отделом по общественно-политическим вопросам на недавно состоявшемся мероприятии. В данном поздравительном письме, который был направлен участникам Конгресса, Ильхам Алиев всех их поприветствовал и поздравил с началом работы заседания Конгресса, которое было задействовано на высоком уровне.

В поздравительном письме президент Азербайджана указал, как хорошо, что данный Конгресс Международной ассоциации спортивной журналистики, который празднуется уже 77 раз, как раз совпал с датой создания данной организации, которой исполнилось 90 лет. Так, вступившей в этот юбилейный год международной ассоциации со времени ее создания и вплоть до сегодняшнего дня таки удалось добиться много, создать и объединить вокруг себя все структуры, которые во многих странах мира специализируются в сфере спортивной прессы, а также превратиться в один большой Центр, превосходно координирующий всю их деятельность.

Как отметил Ильхам Алиев, проведение в Азербайджане заседания и праздника в юбилейной церемонии такой авторитетной организации является в общественной жизни республики знаменательным событием.

Источник информации: trend.az
Фото: trend.az
Александр Белый

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.