В Ереване открылась новая гостиница

29 Апр 2014 | Автор: | Комментарии к записи В Ереване открылась новая гостиница отключены

В Ереване открылась новая гостиницаВ самом сердце армянской столицы, на площади Республики, открылся отель «Хаятт Плейс Ереван». Представители этой гостиничной сети сообщили, что планируют и дальше развивать свою сеть отелей в странах Азии.

Новая гостиница расположена в очень удачном месте: недалеко от самых знаменитых культурных достопримечательностей столицы, а также от деловых кварталов города. Гостям отеля будет очень удобно посетить Национальную картинную галерею и Театр оперы и балета. В пешей доступности от гостиницы расположено множество различных кафе и магазинов, офисов туристических фирм, где туристы могут приобрести горящие путевки в испанию или заказать обзорную экскурсию по Еревану.

Гостиница располагает 95 комфортабельными номерами, оснащенными сетью Wi-fi. В стоимость проживания также входит завтрак. Свой автомобиль гости могут оставить на бесплатной парковке. Постояльцы отеля смогут воспользоваться конференц-залами, поужинать в ресторане или провести приятный вечер в кафе-баре. Кроме того, желающие могут посетить фитнесс-центр.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.