В Ереване проходит выставка работ Бруно Бруни

28 Апр 2014 | Автор: | Комментарии к записи В Ереване проходит выставка работ Бруно Бруни отключены

В Ереване проходит выставка работ Бруно БруниОткрытие ретроспективной выставки работ итальянского художника Бруно Бруни, состоявшееся в субботу, 26 апреля 2014 года, посетил президент Армении Серж Саргсян.

Работы известного итальянского художника выставлены в Национальной галерее Армении в Ереване. Выставка проходит под патронажем президента Армении и патронатом итальянского посольства. Все желающие могут посетить экспозицию до 2 июня 2014 года. Одним из самых простых способов привлечения посетителей на выставку могла бы стать #a#реклама#/a# по оптимальным ценам на UCT, но ее организация и так достаточно хорошо была освещена в прессе.

В экспозиции представлено около ста работ художника, отражающих все периоды его творческой деятельности. После окончания выставки руководство Нацгалереи Армении планирует издать каталог работ мастера на армянском, итальянском, английском и русском языках.

В 70-х годах Бруно Бруни прославился своими успехами в литографии, живописи и скульптуре. В 1977 году он стал победителем международного конкурса литографии Senefeld.

Метки записи:

,

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.